Суббота, 27 Апр 2024, 15.09
Приветствую Вас Гость | RSS




Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №14"
(Новый образовательный центр)





Меню сайта
Экзамены


09.37
Центр профильного образования «Открытый университет» Пермский государственный гуманитарно-педагогический университета

Центр профильного образования «Открытый университет» Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета проводит для учащихся 10-11 классов и всех желающих Цикл открытых лекций:

06 декабря 2023г. в 17-00 - Открытая лекция «Структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ – ФИЗИКА 2024 год». 

Лекция пройдет на онлайн режиме.  

Ведущий Мызников Владимир Митрофанович, кандидат физико-математических наук, Доцент кафедры физики и технологии ПГГПУ, доцент Отличник народного образования, член экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по физике  с развернутым ответом.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

*****

07 декабря 2023г. в 17-00 - Открытая лекция на тему «ЕГЭ-2024. Биология. Разбор сложных заданий»

Ведущий лекции: Ганщук Светлана Владимировна, к.б.н., доцент кафедры биологии и географии ПГГПУ, член экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по биологии с развернутым ответом. 

В рамках лекции будут освещены вопросы по изменению ЕГЭ по биологии в 2024г., разбор часто встречающихся ошибок, решение сложных заданий. Регистрация

*****

09 декабря 2023г. в 15-15. Открытая лекция на тему «Особенности ЕГЭ 2024 по обществознанию: разбор основных ошибок и рекомендации при подготовке к экзамену».

Лекция пройдет в гибридном формате: очно на базе в ПГГПУ, г. Пермь, ул. Пушкина, д. 42, (4 корпус), и в режиме онлайн. 

Ведущий лекции: Босенко Ирина Владимировна, Председатель краевой предметной комиссии ЕГЭ по Обществознанию, учитель обществознания «Гимназии № 4 имени братьев Каменских» города Перми.

В рамках лекции Вы узнаете:

Основные изменения, произошедшие за последние два года в ЕГЭ по обществознанию, разбор сложных заданий. Автор поделится лайф-хаками при подготовке к ЕГЭ. Регистрация

*****

09 декабря 2023г. в 17-00 - Открытая лекция «Обществознание. Уголовное право».

Лекция пройдет в гибридном формате: очно на базе в ПГГПУ, г. Пермь, ул. Пушкина, д. 42, (4 корпус), и в режиме онлайн. 

Ведущий лекции: Буркина Ольга Александровна, к.ю.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ.

В рамках лекции будут рассмотрены вопросы правомерного поведения и правонарушения. Чем отличается преступление и проступок, каковы признаки правонарушения. Виды правонарушений, состав правонарушения. Понятие и виды юридической ответственности. Основные принципы уголовного права. Понятие преступления и виды преступлений. Уголовная ответственность, её цели, виды наказаний в уголовном праве. Особенности уголовной ответственности несовершеннолетних. Регистрация

*****

13 декабря 2023г. в 18-00 Открытая лекция на тему «Образование: тренды будущего или какие навыки будущего стоит развивать прямо сейчас»

На встрече поговорим о новой реальности и том, как макротренды помогают определить популярные профессии в будущем. Посмотрим, как цифровизация и искусственный интеллект входят в нашу жизнь. Разберемся с тем «Что делать и надо ли конкурировать с ИИ»? Обсудим изменения и новые тенденции в образовании. Определим, какую стратегию обучения выбрать для себя? Вместе с участниками рассмотрим, как строить свою образовательную траекторию и какие навыки стоит развивать уже сегодня, чтобы чувствовать уверенность в будущем.

Логачева Наталья Модестовна, доктор экономических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Челябинского филиала Института экономики Уральского отделения Российской академии наук. Регистрация

*****

16 декабря 2023г. в 15-15 - Открытая лекция по «Административному праву»  

В рамках открытой лекции будут освещены актуальные проблемы административного права, административного процесса, особенности и порядок привлечения к административной ответственности несовершеннолетних. 

Попов Владимир Иванович, доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ. Регистрация

*****

Остались вопросы - пишите нам:

openuniversity@pspu.ru или звоните +7 (342) 215 - 19 - 40

Мы всегда рады видеть вас в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Пермский педагогический - поступил правильно!

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Решаем в месте!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024